АКЦИИ и НОВИНКИ

В данном разделе мы будем размещать информацию но нашим новым разработкам и актуальную информацию по выгодным предложениям для Вас.

 

1. Выгодное предложение:  Мы рады предложить Вам абсолютно новую и универсальную установку: «БАРРАКУДА», включающую возможности и горячего копчения и холодного копчения в электростатическом поле. Описание установки.

2. Новая разработка для импортозамещения: Закончилась разработка установок на базе «Рэгиус-III» для приготовления аналогов «хамона» с сокращенным временем процесса. Процесс приготовления данных аналогов в установке займет от 10 до 15 дней. Установка на стадии сборки и тестирования.

3. Новинка: Мы рады представить вашему вниманию мини-коптильни и мини-вялочные камеры для дома, охотников, баров и ресторанов. Описание и фотографии.

4. Новости сайта: Приятная для нас новость — производство нашего клиента показали на Первом Канале в программе «Контрольная закупка», и конечно же наши установки попали в кадр. Ссылка на видео на странице Фотогалерея -> САЛАМАНДРА .

5. Предложение для дилеров: Мы рады сообщить, что открыта дилерская система скидок для продающих организаций, по возникающим вопросам обращайтесь на электронный адрес ssu@koptim.org, либо info@koptim.org